«Приморочка» во второй раз проиграла «Енисею» в матче чемпионата России по волейболу, «Сахалин» во второй раз победил «Спарту»

Завершился первый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» в сезоне 2014/2015 годов. Владивостокский клуб «Приморочка» во второй раз проиграл красноярскому «Енисею» в гостях со счетом 0:3 по партиям, полностью провалив третью партию (21:25, 18:25, 8:25). В первом матче тура «Приморочка» так же проиграла краснояркам со счетом 0:3. Южно-сахалинский «Сахалин», в свою очередь, во второй раз подряд победил «Спарту» из Нижнего Новгороад со счетом 3:2 (25:17, 23:25, 25:16, 20:25, 15:12), информирует «Тихоокеанская Россия».

В рамках второго тура чемпионата России «Приморочка» 11 и 12 октября примет во Владивостоке «Политех» из Курской области. «Сахалин» в эти же дни сыграет на выезде с «Олимпом» из Новосибирской области.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>