День работников нефтяной и газовой промышленности в Находке отметят на четыре миллиона рублей

Общество с ограниченной ответственностью «РН-Находканефтепродукт» объявило два запроса цен на оказание услуг по проведению корпоративного банкета, посвященного профессиональному празднику — Дню работников нефтяной и газовой промышленности, — и по организации культурной программы и проведении корпоративного мероприятия. На первую закупку предполагается потратить около 1,725 млн рублей, на вторую — 2,35 млн рублей. Информация о запросах цен, получившая номера 31401408476 и 31401408386, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации, информирует «Тихоокеанская Россия».

Как говорится в техническом задании ко второму запросу цен (организация культурной программы и проведение корпоративного мероприятия), на празднике должны работать аниматоры, оно должно быть технически оснащено, должно быть предоставлено звуковое и осветительное оборудование для проведения торжественного мероприятия и банкета. Предоставление ведущих мероприятия, разработка фирменного стиля мероприятия, праздничное оформление помещения, разработка оригинальной идеи мероприятия (сценария) — также среди требований.

Что касается банкета, то он должен быть организован на 300 человек и предусматривать меню из не менее чем трех вариантов.

День работников нефтяной и газовой промышленности традиционно отмечается в первое воскресенье сентября.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.