

Учитывая протест прокуратуры Владивостока от 03.07.2014 № 7-9-2014, мэр краевого центра Приморья постановил отменить разрешение на строительство от 12.10.2012 № RU25304000-172/2012, выданное ООО «Динас Девелопмент Плюс» на объект капитального строительства «Административное здание по ул. Тигровая, 23б в г. Владивостоке». Об этом сообщается на сайте администрации города, информирует «Тихоокеанская Россия».
Добавим, что в июне 2012 года на сайте компании «Динас» сообщалось, что в августе 2012 года организация возобновляет строительство на объекте «Оушен-Сити» (именно так называется здание по адресу Тигровая, 23б).
Как сообщается на портале VL.ru, «Оушен-Сити» — это многоэтажное здание класса премиум, которое располагается в престижном районе города. Оригинальная архитектура, свободная планировка, панорамное остекление, открывающее великолепный вид на море. Самая передовая в высотном строительстве монолитно-каркасная технология, отличающаяся надежностью, сейсмоустойчивостью и высокой геометрией строительства.
В настоящее время компания возводит многоэтажный жилой комплекс «Атлантис-II», который так же расположен на улице Тигровой. Кроме того, в портфолио «Динаса» — жилой комплекс «Атлантис-I», торговые центры «Европейский пассаж» и «Гермес», бизнес-центр на Уборевича, 5а, реконструкция набережной Спортивной гавани и жилые дома по адресам Станюковича, 52 и Верхнепортовая, 41а.