Футболисты «Белогорска» победили «молодежку» «Луча-Энергии»

Во второй игре в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» владивостокский «Луч-Энергия-М» принимал на своем поле «Белогорск» из одноименного города. С первых минут встречи гости навязали свою игру, сделав акцент на активном прессинге и резких выпадах в атаке. В итоге, воспользовавшись ошибками «желто-синих», белогорцы сумели забить два быстрых мяча в первом тайме, информирует «Тихоокеанская Россия».

Во второй половине встречи «молодежке» удалось отыграть один гол: после суматохи в штрафной «Белогорска» первым на мяче был Алексей Щербаков. В последние пятнадцать минут матча «Луч-Энергия-М» имел несколько неплохих моментов для взятия ворот, но в этот вечер удача отвернулась от подопечных Константина Емельянова — матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Следующую игру в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» «Луч-Энергия-М» проведет дома, 16 июня. Соперником «желто-синих» станет «Якутия-РСДЮФШ» из города Нерюнгри, сообщает пресс-служба «Луча-Энергии».

Турнирная таблица зоны «Дальний Восток» по состоянию на 4 июня

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>