В Санкт-Петербург из Владивостока доставят частичку Вечного огня

Церемония зажжения факела от военного огня прошла на мемориале «Боевая слава Тихоокеанского флота». Частичку владивостокского огня доставят в Санкт-Петербург, там пройдет торжественная церемония соединения «Вечных огней», сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, информирует «Тихоокеанская Россия».

На торжественной церемонии право зажечь факел от Вечного огня предоставили полковнику запаса Николаю Агапитову. Затем он передал факел главе администрации города Игорю Пушкареву. По окончании церемонии факел провез на бронетранспортере председатель Приморского суворовско-нахимовского клуба Гарольд Кузнецов. Он же и доставит огонь в Санкт-Петербург, сообщает «Дейта.ру».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>