Во Владивостоке в канун новогоднего праздника спрос на услуги парикмахеров и визажистов на дому подскочил почти на 300 процентов

1662315092_3-almode-ru-p-zhenskie-novogodnie-pricheski-3 (1) by .
То ли природная лень, то ли заваливший город аккуратно к Новому году снег заставили многих жительниц Владивостока не тратить время на поездки в салон, а вызвать визажистов и парикмахеров к себе на дом. По данным одной из популярных онлайн-платформ объявлений, только в декабре в динамике год к году спрос на такие бьюти-услуги во Владивостоке вырос на 295 процентов, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

В декабре 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 спрос на предпраздничные бьюти-услуги на дому во Владивостоке вырос на 295 процентов. Объявлений от мастеров за это же время стало больше на 103 процента. Средняя стоимость услуг в городе составила 1000 рублей, что, как уверяют, ниже, чем в салонах красоты, «но качество от этого никак не страдает».

Также мастеров в декабре активно вызывают на новогодние фотосессии, девичники и для подготовки праздничного образа на другие предновогодние торжества.

Чтобы не тратить время на полноценный праздничный макияж и поездку в салон красоты, многие решили пригласить опытных визажистов к себе домой. Спрос на их услуги в декабре во Владивостоке подскочил сразу на 25 процентов сравнению с 2021 годом. Предложений от специалистов стало больше на десять процентов. Средняя цена услуги по городу составила полторы тысячи рублей. Вечерний макияж чуть дешевле – от 1 300 рублей.
Также вырос во Владивостоке спрос на услуги парикмахеров и стилистов по волосам с выездом на дом — на 325% по сравнению с 2021 годом. Средняя цена услуги составила 1000 рублей за укладку. Сложные стрижки и окрашивания стоили дороже, отмечают Авито Услуги.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.