Теперь и губернатор Хабаровского края отправился в Белоруссию

Визит

Сегодня начинается официальный визит делегации правительства Хабаровского края в Республику Беларусь, информирует «Тихоокеанская Россия».

Вот что пишет в своем телеграме губернатор Михаил Дегтярев:

- В Минск прилетели вместе с нашим предпринимательским сообществом. Бизнес из разных отраслей экономики края: сельхозпроизводители, промышленники, транспортники, представители торговых сетей.

Программа насыщенная.

На МАЗе познакомимся с работой автозавода, проведем переговоры. Посетим ведущее предприятие республики по производству дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной, сельскохозяйственной спецтехники.

В графике — переговоры на «БЕЛАЗЕ» — крупнейшем мировом производителе карьерных самосвалов для горнодобывающей и строительной промышленности.

В Могилеве нас ждут на Могилевлифтмаше и местном мясокомбинате.

Проведем заседание рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Хабаровского края, готовится к подписанию Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.

Буду держать вас в курсе.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.