Подарки на 8 марта «Вокруг света» предлагает преподносить небанальные

6big by .
Популярный некогда журнал решил, что настало время для прагматичных презентов: постельного белья или компьютерных аксессуаров, которые в принципе должны порадовать близких, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

В современном мире с его бешеным ритмом жизни хороший сон — это настоящий подарок! Постельное белье, но только от сумевших обаять редакцию компаний, поможет, полагает журнал, всегда высыпаться и чувствовать себя по-настоящему отдохнувшими. Особенно радует «Вокруг света» то бельё, что произведено без ущерба окружающей среде и здоровью человека.

Ухоженные ногти — важный атрибут уверенности в себе, полагают в издании, а ради аккуратного маникюра и педикюра вовсе не обязательно идти в салон: профессиональный набор по уходу за руками позволит добиться нужного результата и дома. Шесть скоростных режимов, семь насадок и LED-подсветка — вот, собственно, и всё, что нужно, чтобы привести ногти в порядок. Желательно, чтобы устройство можно брать с собой в дорогу.

Беспроводная мышь

Сегодня работать можно абсолютно откуда угодно — из дома, из кафе, из такси. Для тех, кто часто работает не из дома и при этом ценит функциональность девайсов, журнал советует обратить внимание на беспроводную мышь, которая может работать на абсолютно любых поверхностях.

Набор для эпиляции
Особенно если в нём есть и насадка для глубокого массажа и прибор для ухода за лицом, который служит как для избавления от лишних волос, так и для очищения и тонизирования кожи. И дополнительные насадки: бритвенная, триммер, для лица, для более близкого контакта с кожей и, наконец, для глубокого массажа с пульсирующей активной вибрацией.

Робот-пылесос
В век высоких технологий уборку давно пора делегировать технике, например, роботу-пылесосу, тем более, когда у него пылесборник на 0,6 литра, бак для воды объёмом 0,13 литра, две боковые щетки, моющаяся тряпка и набор одноразовых салфеток для мытья пола. Оснащенный гироскопом и датчиками высоты и обнаружения препятствий, робот самостоятельно проведёт влажную и сухую уборку любых поверхностей, пока вы и ваши близкие заняты более важными и увлекательными делами. Самостоятельный малыш может работать без подзарядки более полутора часов, а если аккумулятора всё же не хватит, чтобы прибрать всю квартиру, он сам вернётся к зарядной станции, а после также сам продолжит работу с того места, на котором остановился. Включать пылесос, отслеживать его местоположение и проверять историю уборки можно, не отвлекаясь от своих занятий — через специальное приложение.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.