Чем на этот раз удивил фестиваль фейерверков в тайской Паттайе

Ежегодный фестиваль фейерверков прошёл в тайской Паттайе. Впервые он состоялся в 2010 году, тогда с помощью плавучих платформ более 50000 фейерверков были запущены в небо представителями нескольких стран, но теперь из-за пандемии а основными посетителями и участниками фестиваля стали местные жители, информирует «Тихоокеанская Россия».

В этом году доступ в зону проведения концерта осуществляется только для лиц с сертификатом о завершении вакцинации от коронавируса и (или) отрицательным антиген-тестом, сделанным не позднее чем за 72 часа. При этом посетители фестиваля должны быть в масках все время и соблюдать социальную дистанцию, продажа и распитие алкогольных напитков запрещены.

Но даже несмотря на условия пандемии, на местном пляже собрались тысячи зрителей, чтобы лицезреть красочное шоу, которое в этот раз началось в назначенное время. Только в течение одного вечера местные пиротехники представили четыре свои 15-минутные программы. Многотысячная публика восторженно реагировала на зрелищное действо, аплодируя мастерству пиротехников, передает «Большая Азия».

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.