Студентов ДВФУ замоттвируют на созидательную деятельность и реализацию своих талантов

6 by .
Студентов Дальневосточного федерального университета, которые хотят в качестве волонтёров помогать школьникам лучше учиться, Российское общество «Знание» намерено собрать во Владивостоке 2 и 3 декабря 2021 года, чтобы эксперты в области наставничества, образования, организационного развития поделились с ними своим опытом, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс.

Форум для волонтёров в сфере образования пройдёт в «Точке кипения» Дальневосточного федерального университета. На лекциях и дискуссиях с участием экспертов студенты вуза смогут обсудить командообразование, интеллектуальное волонтёрство, эмоциональный интеллект, принципы эффективной коммуникации. Также в программе заявлены лекция и практикум по игротехнике, самопрезентации, ораторскому искусству, работе с детской аудиторией. Участников обещают познакомить с правилами создания образовательных проектов и продуктов, после чего каждый сможет попробовать разработать свой проект.

Российское общество «Знание» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» организует онлайн-трансляцию форума волонтёров во Владивостоке.

Форум во Владивостоке организован как часть федерального просветительского проекта «Умный маршрут», в рамках которого ведущие специалисты-практики, учёные, успешные предприниматели и деятели искусства выступают в разных городах страны, где рассказывают об истории, науке, современных технологиях, архитектуре, искусстве, спорте, информационной безопасности… Эксперты делятся опытом со школьниками и студентами, мотивируют молодёжь на созидательную деятельность и реализацию своих талантов.

Подписывайтесь на «Тихоокеанскую Россию» во «ВКонтакте» и Telegram

Похожие записи


Комментарии запрещены.